PDA PDA


Каталог статей

Prototype - лучшая игра 2009 года!


Очевидным на сегодняшний день является то, что фантастика в компьютерных играх, является неотъемлемой частью многообразия игрового мира. Часто в играх начинают задействовать человекоподобных созданий, чьи физические возможности являются удивительными и в то время несущие смерть. Одним из примеров проявления сверхъестественной силы является игра Resident Evil, которая вскоре после выхода первой части считалась лучшей игрой своего жанра. Улицы города, покрытые вечной темнотой, которую заполняет лишь смерть и сверхъестественные создания - в этот ад попадает главный герой, у которого и без этого полно проблем и своих дел. Оказавшись один на один с нечестью в такой атмосфере невольно можно сойти с ума от безвыходности, но события развиваются в таких играх иначе.

Так же в пример можно привести недавно вышедший шутер Left 4 Dead, который отличается от стандартного стиля сетевым режимом и массовой резнёй. В этой игре главному герою вместе с командой предстоит спастись в городе полном мертвецов. События будут развиваться не только на улицах города, но и в тёмном лесу, на кладбище и прочих местах.

И так постепенно мы подходим к обсуждению нового шутера от Radical Entertainment, получивший название - Prototype . Главный герой, чьи физические способности не имеют границ, является сам от части мутантом, задача которого заключается в уничтожении себе подобных созданий. Вокруг героя улицы города, жители которого даже не представляют какая опасность им угрожает. Одной из способностью мутантов в игре является возможность принимать различные человеческие облики. Это затруднит поиски других мутантов, но позволит герою скрыть свой истинный облик. Подробнее узнать об игре Prototype вы сможете на сайте WPCGames.RU

Этот шедевр "prototype" безусловно достоен высшей оценки. На выставке E3 2009 игра Prototype показала себя с лучше стороны. Трейлеры к игре превзошли все ожидания. Для активных любителей поиграть мы не советуем скачать prototype в интернете, а советуем приобрести лицензионную версию игры в магазинах.
Вас также могут заинтересовать:

Календарь игр 2011 года

В 2011 году в Саратове планируются:

Более подробную информацию об играх этого года, включая полигоны, сроки проведения, планируемую численность, сайты и форумы игр и т.д. вы можете получить в нашем календаре игр.

Смотреть календарь игр »



Наши друзья