PDA PDA


Каталог статей

Открываем для себя цветные линзы

Цветные линзы начали свой путь в 1888 году. Именно в том году разработчики обратили внимание на преимущества линз, которые окрашены в районе зрачка, а также радужной оболочки. Контактная косметология развивалась, она не стояла на месте, поэтому, линзы цветные постоянно усовершенствовались. Кроме того, что разработчики предлагали новые цвета и оттенки, поднималось само качество контактной оптики. Безопасное окрашивание, также много весило, потому, как люди хотели купить линзы только при таком условии, что они будут безопасными.
Купить линзы цветные люди могут стремиться не только для того, чтобы улучшить цвет своих глаз. Далеко не все потребители руководствуются модой. Медицинское предназначение, только увеличивается, так как технологии производства позволяют использовать цветные линзы для маскировки различных глазных дефектов.
Каждый человек может заинтересоваться в том, чтобы купить линзы цветные для того, чтобы отредактировать свой цвет глаз. Кроме тонких изменений, пользователя могут заинтересовать кардинальные изменения, это вполне естественно. Главное в его случае знать и использовать правила эксплуатации контактной оптики.
Цветные линзыпробовать можно после того, как вы проконсультировались с врачом. Офтальмолог должен выяснить параметры вашего зрения, которые станут основой для выписки рецепта. Параметры будут включать такие показатели как диаметр и радиус кривизны. Помимо параметров, офтальмолог посоветует сам тип линз. Выбирая цветные линзы без рецепта, вы рискуете ошибиться. Риск достаточно велик, поэтому не стоит подвергать глаза ненужной и неоправданной опасности.
Если вы вынуждены носить очки, то в идеале вам надо купить линзы с корригирующим эффектом, но которые также будут изменять и цвет радужки. Это не сложно, главное сказать доктору о своем желании.
Даже если у вас зрение такое, что не нуждается в коррекции, все равно выслушайте офтальмолога внимательно. Он расскажет о том, как использовать контактную оптику, пускай даже и косметическую, объяснит все о режимах ношения, а также о том, чем и как очищать её. После этого, вполне вероятно, что доктор предложит вам использовать глазные капли. Конечно, вы можете отказаться от них, но увлажняющий эффект капель, может пригодиться тому, кто долгое время работает за компьютером.
Если вы все сделали, как рекомендовал офтальмолог, но глаза покраснели или вы испытываете жжение, у вас неприятные ощущения и прочие трудности, надо освободить глаза от контактной оптики и направиться к врачу для решения этих недоразумений.
Вас также могут заинтересовать:

Календарь игр 2011 года

В 2011 году в Саратове планируются:

Более подробную информацию об играх этого года, включая полигоны, сроки проведения, планируемую численность, сайты и форумы игр и т.д. вы можете получить в нашем календаре игр.

Смотреть календарь игр »



Наши друзья