PDA PDA


Каталог статей

Качественные Игры для Android - одна из причин выбора именно этой OS

Сейчас, наверное, нет ни одного владельца Android-смартфона (как, в принципе, и любого другого телефона), который бы время от времени не проводил свой досуг за игрой на своем мобильном аппарате. И это неудивительно, ведь сейчас можно выбрать жанр игры на любой вкус. И неважно, сенсорный это телефон или обычный кнопочный.
На нашем сайте можно найти и скачать абсолютно любую нужную игру. Стоит отметить, что они подходят для самых различных смарфонов на базе ОС Андроид, например, для Samsung Galaxy S II I9100, Motorola (Atrix 4G, Milestone 2, XT701), HTC (EVO 3D, Incredible S, Desire HD, Sensation), LG Optimus 3D P920, Sony Ericsson Xperia Arc S и т.д.
Всем любителям «стрелялок» наверняка понравятся игры, в которых можно не просто пострелять, но выполнить определенную миссию. Например, игра Tower Defense: Lost Earth. Здесь, кроме самой стратегии и стрельбы, можно вдоволь полюбоваться прекрасным пейзажем (на выбор есть пять разных ландшафтов).
Для всех любителей «поработать головой» есть специальный раздел логических игр. Здесь можно выбрать простую игру, например, шарики, морской бой и т.п., или же игру более сложного уровня например, прототип популярной передачи «Что? Где? Когда?» - Друзоид.
Заядлым спортсменам придутся по душе игры из серии «Спортивные»: футбол, теннис, бильярд и т.д.
Для азартных игроков, как нельзя, кстати, придутся игры из раздела «Азартные». Здесь можно «перекинуться в картишки» с прекрасной девушкой, или же просто крутануть наудачу колесо рулетки. А чего стоит игра в «старые, добрые» наперстки.
Есть также «Симуляторы», «Аркады», «Квесты, RPG», «Экшн». В любом случае, настоящий геймер по достоинству оценит не только сам процесс, но также красочность и качество игры.


Вас также могут заинтересовать:

Календарь игр 2011 года

В 2011 году в Саратове планируются:

Более подробную информацию об играх этого года, включая полигоны, сроки проведения, планируемую численность, сайты и форумы игр и т.д. вы можете получить в нашем календаре игр.

Смотреть календарь игр »



Наши друзья