PDA PDA


Каталог статей

Разнообразные мобильные игрушки

И хотя понятие «геймер» стойко ассоциируется с проведением времени перед монитором компьютера за любимыми играми, все чаще такие люди предпочитают мобильные устройства. Современные мобильные телефоны оборудованы всем необходимым для установки на них различных игр, практически, на любой вкус.

Сегодня тяжело перечислить те игры, которые могут быть закачены на мобильный телефон. Это могут быть: гонки, квесты, аркады, «стрелялки», логические игры, «бродилки» и т.д.
С этой целью существует специальное программное обеспечение и отдельное направление у разработчиков новых игр.

При этом качество картинки и звука не страдает. Пользователь может насладиться своей любой игрой в полной мере. Все меньше становится ограничений для установок на мобильный телефон определенных игр. Достаточно правильно подобрать соответствующие технические характеристики, и можно играть в свое удовольствие столько, сколько захочешь. К слову, ряд пользователей мобильных телефонов при выборе новых моделей, в первую очередь, обращают внимание именно на те параметры, которые позволят им в дальнейшем проводить время за своими любимыми играми. Этот факт, без сомнения, принимается во внимание производителями ведущих брендов мобильных устройств.

Большинство современных игр, например, таких как Ледниковый Период будут без особых проблем работать на мобильном телефоне и даже на недорогих моделях телефонов. Так что, можно сказать, у игровых приставок, наряду с компьютерными устройствами, в настоящее время появился еще один мощный конкурент в виде новых, усовершенствованных в плане игр, моделей мобильных телефонов.


Вас также могут заинтересовать:

Календарь игр 2011 года

В 2011 году в Саратове планируются:

Более подробную информацию об играх этого года, включая полигоны, сроки проведения, планируемую численность, сайты и форумы игр и т.д. вы можете получить в нашем календаре игр.

Смотреть календарь игр »



Наши друзья